RUS


ENG

+7 (495) 478 14 68
E-mail: secretary@tes-russia.net

 


 

  • Главная
  • Новости
  • 31 октября 2016 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт промышленной эксплуатации месторождения имени Владимира Филановского в Каспийском море.

31 октября 2016 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт промышленной эксплуатации месторождения имени Владимира Филановского в Каспийском море.

30.11.2016

31 октября 2016 г. Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт промышленной эксплуатации месторождения имени Владимира Филановского в Каспийском море. Газ подается по трубопроводу  на газоперерабатывающую установку завода «Ставролен» ПАО «ЛУКОЙЛ» для дальнейшей переработки в продукты нефтехимии и поставки на собственные энергогенерирующие мощности, а также в ЕСГ «Газпрома».

Производительность газопровода составляет 6 млрд. куб. м. в год, общая протяженность 263,3 км

В ноября 2016 г. введены в эксплуатацию  головные береговые сооружения в республике Калмыкия. Береговые сооружения предназначены для приема, хранения, оперативного учета товарной нефти с месторождений Северного Каспия в объеме до 8 млн. тонн нефти в год, поступающей по нефтепроводу от Райзерного Блока месторождения им. В. Филановского и дальнейшей подачи нефти в систему Каспийского трубопроводного консорциума через НПС «Комсомольская».

ООО «ТехноЭкспертСервис» оказывала услуги на всем этапе реализации проекта, включая инспекционный контроль изготовления трубной продукции и оборудования на заводах и изготовителя, проведения комплексного строительного контроля за всеми этапами строительства, проведение пусконаладочных работ.

Назад

© ООО«ТехноЭкспертСервис», 2024

WebCanape - создание корпоративных сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: 129226, г. Москва,
ул. Сельскохозяйственная д. 30, стр. 1
E-mail: secretary@tes-russia.net
Телефоны: +7 (495) 478-14-68